Freemake Video Converter

Скачать Freemake Video Converter

Абсолютно бесплатный видео конвертер

Программы Freemake были задуманы как бесплатные альтернативы платному софту. Убедитесь, что наш видео конвертер не содержит никакой рекламы, вирусов и не требует онлайн-регистрации!

Конвертируйте видео бесплатно в AVI, MP4, WMV, MKV, SWF, 3GP, DVD, MPEG, MP3, iPod, iPhone, PSP, Android, копируйте и записывайте DVD и Blu-ray диски, а также загружайте видео, фото, музыку на YouTube.

видеоконвертер

Конвертируйте бесплатно видео с ВКонтакте, Яндекс.Видео, Mail.ru, YouTube, Facebook, MTV, Vimeo и 50 других видео порталов. Достаточно скопировать ссылку видео и вставить её в программу.

Используйте наш видео конвертер, чтобы подготовить видео для просмотра на различных портативных устройствах: iPod, iPhone, iPad, Sony PSP, PS Vita, BlackBerry, Xbox, Apple TV, Android, BlackBerry, Samsung, Nokia и многих других.

Удобный видеоредактор

Вы можете удалять нежелательные сцены из видео, поворачивать изображение, соединять несколько фрагментов в один фильм, a также задать размер итогового файла и избежать появления черных полос после конвертации.