Приглашаем к обмену ссылками и баннерами

Приглашаем к обмену баннерами и ссылками между сайтами, имеющими православную направленность.

Установите баннер сайта нашего прихода на своем и сообщите нам на  почта

Код баннера

Баннеры и ссылки на странички православных сайтов, принявших участие в обмене с нами

Иваново-Вознесенская и Кинешемская Епархия

Проекты православного издательства Русский Паломник

Православный интернет магазин Русский Паломник. Православные книги, фильмы, аудиокниги, песнопения Обзор православной книги Притчи, смысл жизни Православие в книге - православное книжное обозрение

Сайты интернет-портала горы Афон

Храм Благовещения пр.Богородицы в Семигорье

Сообщество "Каменка наша" на портале Mail.ru

Приход храма Рождества Христова, с. Сосновец Приход храма Рождества Христова, с. Сосновец

Родниковское благочиние Родниковское благочиние

Цели и задачи христианской Церкви за многие века ее существования остались неизменными. Спасти души людей, наследовать Царствие Небесное. Другое дело, что сегодня Церкви приходится вести неравную борьбу с индустрией СМИ, в особенности, с телевидением, где поставлена на поток пропаганда пошлости, безвкусицы и безнравственности, насилия. Они духовно растлевают человека, убивают его душу. Поэтому Православная Церковь не может остаться в стороне, создает альтернативные СМИ.

Никто из нас собственными силами не может избежать обходов и козней лукавого, но — только непобедимою силою Христовою. Потому опасно заблуждаться, мечтая силою воли своею упразд­нить грех, упраздняемый одною благодатию Божией. И опять никакой не будет пользы от помо­щи свыше, если не будет собственного усилия. Преп. Феодор Едесский