Храм св. первоверховных апостолов Петра и Павла в селе Стрелка
Иваново-Вознесенская епархия Ивановская митрополия
Рассказать об этой странице друзьям в социальных сетях.

Внимание: Новые записи не сразу входят в поиск. В результатах поиска могут быть удаленные записи, при открытии которых будет выведено сообщение об ошибке.

Настоятель прихода

иерей

Александр Соболь

настоятель о. Александр

Диаконская хиротония 27.03.01г. Священническая - 18.09.2005г.
Места служения: Свято-Введенский монастырь г. Иваново 2001 - 2008г.г. Настоятель Прихода свв. апостолов Петра и Павла с. Стрелка Вичугского района с 2008г. по настоящее время. Настоятель прихода Иоанна Предтечи с. Парское с 05.2010г. по настоящее время. Благочинный Родниковского и Лухского районов с 05.2010г.
Награды: право ношения камилавки 07.2010г.
Образование светское  - высшее, МИИТ.  Духовное  - Владимирская семинария, 2010г.

Вы можете задать вопросы настоятелю прихода о вере, духовности, Церкви на форуме.
 В самое ближайшее время он постарается ответить на Ваш вопрос.

Протоиерей Анатолий Побережский
о. Анатолий Побережский

Много лет (с 1980года) прослужил о.Анатолий в Казанском храме села Семеновское Заволжского района, это на другом берегу Волги, несколько километров выше по течению (в ясную погоду с колокольни храма в Стрелке можно увидеть церковь в Семеновском).

Сейчас он служит в Казанском молитвенном доме поселка Каменка.

Прихожане очень рады, что в Каменке возобновлены регулярные богослужения, заботятся об отце Анатолие, стараются ему помогать. Многие его знают давно -- ведь в восьмидесятые годы это был ближайший действующий храм, приходилось добираться на службу в Семеновское.