Храм св. первоверховных апостолов Петра и Павла в селе Стрелка
Иваново-Вознесенская епархия Ивановская митрополия
Рассказать об этой странице друзьям в социальных сетях.

Внимание: Новые записи не сразу входят в поиск. В результатах поиска могут быть удаленные записи, при открытии которых будет выведено сообщение об ошибке.

О поминовениях.

Пожертвования - не только Ваша жертва на восстановление храма, но и сугубая (усиленная) молитва за того человека, чье имя указано при пожертвовании - за Ваших родных и близких, за усопших родственников. Даже некрещеные могут участвовать в благотворительности, тем самым, в прямом смысле слова, вложить свое имя в историю дела святого созидания.

Благое дело – помолиться о своих родных и близких, дорогих сердцу людях. Велика сила церковной, общей молитвы народа и священника во время богослужения.

Дорогие друзья, молитва о ваших  близких может совершаться и в нашем храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла.

Просьбу о поминовении можно передать в наш храм любым, удобным для вас способом:

почтовый адрес храма:
155315 Ивановская обл.,Вичугский р-н, д.Стрелка, д.76. Храм свв.апп.Петра и Павла.Настоятелю прихода иерею  Александру(Соболю). Молитвенный дом в Каменке, являясь приписным, имеет тот же почтовый адрес.

• По электронной почте, на адрес настоятеля о. Александра: strelka8730@yandex.ru
  • С помощью sms на телефоны о. Александра :

8(903)264-20-51

8(906)619-43-80

Записки в Храм

Как правильно подавать записки
«О здравии» и «О упокоении»

Можете распечатать незаполненные бланки, либо настроить(заполнить) для печати и распечатать сейчас.

Будьте внимательны: вначале напишите заголовок "о здравии" (для поминания живых) или "о упокоении" (для имен усопших). Лучше записки «О здравии» и «Об упокоении » посылать отдельно.

Имена пишите в родительном падеже не более десяти человек.

Как можно помолиться:

Поминовение на Литургии (с выниманием частички из просфоры на проскомидии): 1 имя — 10 руб

Сорокоуст — это поминание за литургией в течение сорока дней.

Сорокоуст (с выниманием частички из просфоры): 1 имя — 300 руб.

Поминание на полгода - поминание на Литургии в теч. полгода1 имя — 1000 руб.;

Поминание на год - поминание на Литургии в теч. года1 имя — 2000 руб.;

Сорокоуст на Псалтири - особая молитва при чтении Псалтири в течение 40 дней1 имя — 600 руб.;

Все особые моления Церковь совершает как о живых, так и о усопших своих чадах.

Молитвенное поминание на Литургии только для крещеных.

Пожертвования принимаются на реквизиты:

ИНН 3701044330,
КПП 370101001, Р/сч 40703810208170012919, ОАО АКБ «ПРОБИЗНЕСБАНК» г. Москва
к/сч 30101810600000000986, БИК 044525986
Назначение платежа:
поминовение

Готовая квитанция для пожертвований

Можно отправить здесь. Сумму измените на нужную.

http://kuraev.ru/images/ya.png счет:  41001476281536

рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001476281536 (Поминовение)

или здесь:

веб-деньги

Кошелек: R170330613627

Пусть храм святых первоверховных апостолов Петра и Павла в Стрелке будет невидимым покровом над всеми нами, защищая от зла, раздоров, жестокосердия, и дарует нам веру, любовь, радость жизни!