Храм св. первоверховных апостолов Петра и Павла в селе Стрелка
Иваново-Вознесенская епархия Ивановская митрополия
Рассказать об этой странице друзьям в социальных сетях.

Внимание: Новые записи не сразу входят в поиск. В результатах поиска могут быть удаленные записи, при открытии которых будет выведено сообщение об ошибке.


Большое Рождественское представление в ДШИ

11 Январь 2015

В здании Каменской детской школы искусств рассказали Рождественскую сказку, в постановке которой приняли участие учащиеся эстетического и художественного отделений  ДШИ и Каменской средней школы, а также прихожане Петропавловского храма и приписного молитвенного дома Казанской Божьей матери п. Каменка и их дети. 

Настоятель храма,  отец Александр,  поздравил всех с Рождеством Христовым.  

Из небольшого представления дети и взрослые узнали о событиях ночи, когда был рожден Иисус Христос.

Затем был показан интересный и поучительный спектакль о приключениях двух девочек, повстречавших Рождественского деда,  поговоривших с  Вифлеемской звездой, встретивших  волхвов и увидевших новорожденного Спасителя.  В качестве подарка младенцу Христу дети исполнили песни и стихи.

Группа школьников подготовила старорусские святочные колядки, а Дед Мороз поиграл  с маленькими зрителями.

В заключение представления все дети получили   подарки от Рождественского Деда. Расходились все в хорошем настроении. А спонсором на приобретение подарков согласился быть Александр Леонидович Балым, гость из Иваново - прихожанин Петропавловского храма в Стрелке.

Сообщили об этом на "официальном сайте" администрации поселения, фото выложено там же.



назад к списку новостей