Православная библиотека.

16 Сентябрь 2012

Этой новостью поделился с жителями Каменки официальный сайт администрации поселения. В библиотечном фонде книги духовного содержания, а также видеофильмы на DVD и CD, которые можно посмотреть непосредственно в библиотеке, а также взять на дом.

правосл библ

Кроме духовной литературы библиотека обладает прекрасным фондом детских книг: от тоненьких книжек с картинками для малышей до солидных томов приключенческих романов и классической литературы.

Библиотекарь Виолетта Васильевна Морокина, человек верующий,  приветливо встречает посетителей и помогает выбрать нужную книгу или фильм.

Библиотека расположена на втором этаже ДШИ и работает по следующему графику: вторник, среда, четверг, пятница с 13 до 17 часов.