Храм св. первоверховных апостолов Петра и Павла в селе Стрелка
Иваново-Вознесенская епархия Ивановская митрополия
Рассказать об этой странице друзьям в социальных сетях.

Внимание: Новые записи не сразу входят в поиск. В результатах поиска могут быть удаленные записи, при открытии которых будет выведено сообщение об ошибке.

О поддержке этого сайта

Сайт существует с и развивается благодаря инициативе автора и отдельных энтузиастов, добровольно предоставляющих материалы для сайта. На данный момент у сайта нет материальной базы и источников финансирования, и он существует только на средства автора и добровольные денежные пожертвования.

Если вы заинтересованы в существовании и дальнейшем развитии сайтадобровольные пожертвования можно перечислить следующими способами:

• через  (номер счета в платежной системе — 41001992457609). Способы пополнения счета и перевода денег смотрите на сайте Яндекс.Деньги.
  • быстрый перевод из Вашего Яндекс Кошелька. Деньги можно перевести путем нажатия на кнопку "Помочь сайту"  внизу левой колонки. Будет переведено 5 рублей. Кнопку можно нажимать несколько раз.
  • Если вас не устраивает сумма в 5 рублей,  можете отправить любую через эту форму:
    рублей Яндекс.Деньгами
    на счет 41001992457609 (Помоги развиваться этому сайту)